Багажник 3 игр отдают бесплатно и навсегда

Игры бесплатно Игры бесплатно

Игрокам выпала очередная отличная возможность заполучить бесплатно и навсегда доступ сразу к целому багажнику из 3 различных игр.

В новой акции приняли участие такие проекты, как «Сэкбой: Большое приключение», Meet Your Maker и Tails of Iron. Первая игра из новой бесплатной подборки под названием «Сэкбой: Большое приключение» представляет из себя приключенческий платформер. Здесь игроки берут под свой контроль мальчика, который отправляется в эпическое приключение, наполненное различными испытаниями. Главному герою предстоит справиться с огромным тряпичным героем по имени Векс. В нее можно играть как в одиночку, так и в кооперативе до 4 человек.

Вторая бесплатная игра под названием Meet Your Maker — это экшен от первого лица. В этой игре геймерам необходимо строить и укреплять свои аванпосты, а также пытаться вредить аванпостам других игроков. Наконец, третьей игрой из новой бесплатной подборки оказался ролевой приключенческий экшен Tails of Iron. В этой игре геймеры берут под свой контроль наследника престола по имени Реджи. В Tails of Iron игрокам необходимо освободить королевство Реджи от клана Лягушек, собрав для этого храбрых спутников, готовых помочь главному герою.

Бесплатно забрать себе игры Meet Your Maker и Tails of Iron смогут в апреле владельцы подписки PlayStation Plus Essential (бывший PS Plus). Раздача этих трех игры начнется 4 апреля и продлится до 1 мая. Все три игры доступны сразу для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

18.220.154.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Sackboy: A Big Adventure | Meet Your Maker | Tails of Iron
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.