3 игры сразу предлагают бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Игрокам предложили поучаствовать в новой акции, получив бесплатный доступ сразу к 3 различным играм. Главным проектом новой подборки стал экшен Warhammer: Vermintide 2 в известной вселенной.

Как сообщает , новая подборка бесплатных игр для геймеров включает три разнообразных проекта. Кровопролитный экшен от первого лица Warhammer: Vermintide 2 от студии Fatshark предлагает игрокам возможность одиночной и кооперативной игры в известной вселенной Warhammer, а в их распоряжении будет как холодное, так и огнестрельное оружие и снаряжение. Вторая игра подборки под названием Space Crew от Curve Digital предлагает игрокам стратегический симулятор не выживание со смертельно опасными сражениями. Наконец, заключительной игрой набора стал гоночный проект NASCAR Heat 5 от 704 Games Company с состязаниями гонщиков сезона 2020 года.

Стоит отметить, что новая акция носит временный характер, а потому три указанных игры новой подборки будут доступны игрокам лишь ограниченное время. Воспользоваться акцией и сыграть в Warhammer: Vermintide 2, NASCAR Heat 5 и Space Crew можно уже сейчас, и предложение будет оставаться активным включительно до понедельника, 15 февраля.

Вышеуказанные игры доступны геймерам в рамках акции Free Play Days на консолях Xbox от Microsoft, сообщает . Поэтому воспользоваться новым предложением могут только владельцы Xbox One и Xbox Series. Для участия потребуется активная подписка на игровой сервис Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark | 704 Games Company | NASCAR Heat 5 | Space Crew | Curve Games | Microsoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.