Новый Tomb Raider 4 раскрыли в Crystal Dynamics

Tomb Raider 4 Tomb Raider 4

Стало известно, что разработчики из студии Crystal Dynamics работают над новой частью популярной игровой серии Tomb Raider, после Marvel's Avengers.

Согласно объявлению о вакансии на работу, Crystal Dynamics ищет художника по свету с большим опытом работы над ААА-играми. Как стало известно , у студии есть несколько ААА проектов, над которыми она сейчас работает, но в объявлении содержится конкретная просьба к кандидатам. Главное требование о приеме на работу — соответствовать стилю перезагруженных игр Tomb Raider, особенно первой и второй частей, поскольку именно эти игры были разработаны Crystal Dynamics. И поскольку в объявлении упоминается франшиза Tomb Raider по имени, похоже, что новая Tomb Raider 4 находится в разработке. Crystal Dynamics не работала над третьей игрой франшизы и несмотря на то, что игра Shadow of the Tomb Raider не получила плохих отзывов, она была оценена не так хорошо, как первые две игры.

Crystal Dynamics в прошлом заявляла, что новая игра Tomb Raider 4 находится в разработке, но не в активной стадии. Это объявление может означать, что производство начинает набирать обороты или уже идет полным ходом. Перезагрузка трилогии Tomb Raider увенчалась успехом, перенеся классическую франшизу видеоигр в современную эпоху. Хотя Shadow of the Tomb Raider имела довольно открытую концовку, многие фанаты решили, что игра станет последней частью перезагруженной франшизы. Но похоже, что Crystal Dynamics нанимает сотрудников для создания Tomb Raider 4.

По информации , недавно было объявлено, что Crystal Dynamics будет помогать в разработке новой игры Perfect Dark. О проекте известно очень мало, но он будет иметь некоторое сходство с перезагрузкой Tomb Raider, так как Perfect Dark периодически переходит на вид от третьего лица. О новой Tomb Raider 4 пока ничего неизвестно и официально игру еще не анонсировали.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Tomb Raider 4 | Shadow of the Tomb Raider | Tomb Raider
Комментарии (1)
  • LVL 40
    секрет успеха прост: побольше прыжков над ущельями. больше огня и побольше разных катаклизмов от которых нужно в срочном порядке убегать. больше многоуровневости в ландшафте и вражин которые выбегают и сверху и снизу. побольше ловушек. побольше сопровождающих которые травят истории по ходу прохождения. и
    ПОМЕНЬШЕ бессмысленной ходьбы по карте как в унылых открытых мирах)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.