Tomb Raider 4 с новой Ларой Крофт полностью слили

Tomb Raider 4 Tomb Raider 4

В сеть просочилась информация, полностью раскрывающая совершенно новую игру Tomb Raider 4 с абсолютно новой и опытной Ларой Крофт.

Новая игра Tomb Raider 4 имеет кодовое название Project Jawbreaker. Она описывается, как реалистичная игра с элементами фэнтези. Судя по новым сведениям, игроков ждет новая Лара Крофт, так как авторы проводят кастинг и ищут на главную роль 30-летнюю актрису с атлетичным телосложением. В новой игре Tomb Raider покажут уже «опытную» Лару, имеющую многолетний опыт по «поиску артефактов». О приключениях героини уже писали таблоиды и различные СМИ, а потому это вдохновило на появление других расхитителей гробниц. Project Jawbreaker описывается, как приключенческая экшен-игра, действие которой происходит в современном мире, сотрясаемом таинственным катаклизмом.

Разбираться с катаклизмом Ларе Крофт предстоит не одной, а с командой других расхитителей гробниц. Предполагается, что во время игрового процесса будут доступны несколько игровых персонажей, включая саму главную героиню. Стоит отметить, что информация о новой игре Tomb Raider 4 стала известна благодаря утекшему сценарию, якобы используемому для подбора актеров на определенные роли. В этом сценарии также говорится, что Лара Крофт в новой игре столкнется с такими испытаниями, преодолеть которые можно только с собственной командой.

Созданием новой игры Tomb Raider 4 про Лару Крофт занимается студия Crystal Dynamics. Разработка идет на движке Unreal Engine 5. Судя по всему, новая игра пока на ранней стадии разработки. Даты выхода у новой Tomb Raider пока нет.

3.12.36.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Tomb Raider 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.