В шутере Enlisted добавили Подмосковье в битве за карьер

Enlisted Enlisted

Реалистичный шутер Enlisted о Второй мировой войне получил масштабное обновление, в котором добавили новую локацию в Подмосковье, где Красная армия сражается с захватчиками в песчаном карьере среди брошенной техники.

Российская компания Gaijin Entertainment объявила о выходе нового крупного обновление для шутера Enlisted, сообщает . Одним из особенностей апдейта стало расширение кампании «Битва за Москву». Теперь сражения Красной армии с солдатами Третьего рейха будут проходить не в самой столице, а рядом с ней. Игрокам доступна новая миссия «Песчаный карьер» с несколькими разными вариантами в режиме «Вторжение». Битвы будут проходить в брошенном карьере с разнообразной промышленной техникой и рабочими постройками. В других двух кампаниях (Германия и Франция) тоже появились две новых миссии — «Кролль-опера» и «Омер». Кроме того, появился четвертый театр боевых действий с названием «Битва за Тунис». Это последняя кампания в рамках открытого бета-теста перед полноценным релизом игры.

Кроме новой миссии в Подмосковье, игроки Enlisted получат и другой свежий контент, сообщает . Во всех кампаниях появились новые уровни развития, а также новые отряды. При этом управлять солдатами стало легче, так как игрок может отдавать приказ каждому из них в отдельности. Появился и новый режим. Он получил название «Уничтожение». Команды должны атаковать определенные позиции врагов, чтобы установить взрывчатку, а затем какое-то время защищать ее, чтобы не допустить разминирования. Для фанатов шутера Enlisted добавили новую систему наград за регулярный вход в игру, а также третий сезон с боевым пропуском, за прохождения этапов которого игроки будут получать оружие, отряды, ускорители опыта и другие бонусы.

Шутер Enlisted разрабатывается студией Darkflow Software. ОБТ проходит на PC, Xbox Series X|S и PS5. Обновление с номером 0.2.0 уже доступно на всех платформах.

44.192.132.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.