Новый Battlefield слили в сеть, но не этого ждали фанаты

Battlefield Mobile Battlefield Mobile

В сети появилась свежая запись игрового процесса нового шутера от первого лица Battlefield, но этот геймплей оказался совсем не тем, что ждали фанаты серии.

Опубликован первый геймплей нового шутера из серии Battlefield, но это оказался не Battlefield 2042, а Battlefield Mobile, сообщает . Американская компания Electronic Arts запустила ранний альфа-тест ожидаемой игры в некоторых странах. Геймеру с ником ArsalanAbid16 удалось на него попасть и поделиться с другими игроками самыми интересными моментами из нескольких сыгранных сражений. Запись геймплея он сделал на смартфоне OnePlus 8, начинку которого сейчас нельзя назвать топовой. В настройках игрок выставил максимальные настройки графики, чтобы зрители могли оценить не только игровой процесс, но и визуальное исполнение Battlefield Mobile.

Автор геймплея Battlefield Mobile показал стрельбу из разного оружия, поездки на квадроциклах, а также танковые бои, сообщает . Судя по всему, разработчики мобильной версии популярного шутера не хотят уступать Battlefield 2042, поэтому реализовали серьезную систему разрушений. Игроки смогут уничтожить не только легкие фанерные стены и другие объекты, но и целые здания, если использовать для этого пушку танка.

Фанатам франшизы понравился геймплей Battlefield Mobile. Однако, многие из них надеются, что к моменту релиза игру значительно доработают. Даже на максимальных настройках графика в игре выглядит очень слабой. При этом есть проблемы с производительностью и регистрацией попаданий. Геймеры также отметили, что разработчикам стоит больше внимания уделить звуку, так как многое оружие звучит слишком искусственно.

Шутер Battlefield Mobile выйдет в 2022 году. Точной даты релиза у игры пока нет. Выход старшей игры Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября 2021 года.

18.220.137.164

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield Mobile | Battlefield 2042
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.