Шутер Shadows of Kurgansk с аномальным районом России получил графику нового поколения

Shadows of Kurgansk Shadows of Kurgansk

Компании Gaijin Entertainment и Yadon Studio объявили о том, что их ужастик под названием Shadows of Kurgansk про выживание в суровых условиях аномального района России среди зомби получил графику нового поколения.

Игра Shadows of Kurgansk, которая изначально выходила лишь на PC, теперь вышла и на консолях с новой улучшенной графикой. Как сообщает , проект получил улучшенную версию для консолей PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и Nintendo Switch. Авторы отмечают, что в ремастере Shadows of Kurgansk для консолей они учли все отзывы игроков, которые были получены в ходе раннего доступа к игре на ПК. Кроме того, хоррор получил доработанный интерфейс и новую лучшую графику.

Разработчики также раскрыли, что консольная версия Shadows of Kurgansk работает с частой 60 кадров в секунду. На консолях PlayStation 4 Pro, PlayStation 5, Xbox One X и Xbox Series S|X игра, помимо прочего, работает в разрешении 4K. Приобрести Shadows of Kurgansk уже можно в цифровых магазинах соответствующих платформ. Сама по себе игра Shadows of Kurgansk представляет из себя хоррор от первого лица на выживание. Действие происходит в Зоне, где можно встретить зомби, мутантов, других выживших людей, а также диких животных. Чтобы выжить в Shadows of Kurgansk, необходимо изготавливать оружие, заниматься поиском еды и строительством собственного логова.

Как отмечает , на PC игра Shadows of Kurgansk вышла еще 15 декабря 2016 года. В игре присутствуют две сюжетные кампании.

44.204.24.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadows of Kurgansk | Yadon Studio | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 26
    А где графика?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.