В PUBG бомбой катапультировали машину и убили всех врагов

PUBG: Battlegrounds PUBG: Battlegrounds

Одному из игроков популярного шутера PUBG: Battlegrounds от студии Krafton удалось впечатлить пользователей сети крутым трюком, во время которого он катапультировал машину и убил всех врагов.

Пользователь под ником Kebabator выложил на форуме Reddit видео, на котором он показал как ему удалось выполнить впечатляющий трюк в PUBG, в стиле тех, которые совершают в играх серии Battlefield. Как сообщает , игрок смог уничтожить сразу двух противников довольно необычным и трудновыполнимым способом. Для начала автор ролика выбрал ровную поверхность и оставил на ней авто. Затем он подложил бомбу под автомобиль, а когда она взорвалась, то подкинула машину высоко вверх. Транспорт действительно подлетел довольно высоко и пролетел немалое расстояние, а затем упал точно на двух врагов, обеспечив игроку дабл килл.

Зрители оказались под огромным впечатлением от увиденного трюка, сделанного в шутере Playerunknown's Battlegrounds. «Бро, это просто нереально», «Я не могу поверить в то, что вижу здесь. Что? Как? Ты нереально крут», — признались некоторые комментаторы. Сам же пользователь Kebabator отметил, что это уже не первая его удачная попытка уничтожения противников машиной. Однако, в этот раз ему впервые удалось замочить сразу двоих. Стоит отметить, что уничтожить противников получилось благодаря мощному взрыву во время приземления авто. Игрок погрузил в него 6 канистр с бензином. При этом, автору также пришлось рассчитать правильную траекторию и еще он подобрал идеальное время, чтобы взорвать сразу двоих.

Как отмечает , выход многопользовательского шутера PUBG, который недавно сменил название на PUBG: Battlegrounds, состоялся 20 декабря 2017 года.

18.209.209.28

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.