3 игры на ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Tharsis Tharsis

Стало известно, что каждый геймер может абсолютно бесплатно и навсегда получить сразу три разные игры для ПК.

Каждый четверг Epic Games Store выпускает новую порцию бесплатных игр, которые пользователи могут получить совершенно бесплатно и навсегда. Как стало известно , игровой сервис Epic Games Store выпустил две новые бесплатные игры для пользователей ПК, а также подтвердил еще одну бесплатную игру на следующей неделе. С 16 и до 23 сентября пользователи Epic Games Store могут получить бесплатно и навсегда игры Speed Brawl и Tharsis для своих коллекций. Затем с 23 до 30 сентября игроки смогут получить The Escapists. Чтобы бесплатно скачать Speed Brawl и Tharsis для ПК игрокам нужно посетить страницу игры в сервисе EGS и нажать на кнопку «Получить». Обычно Epic Games Store раздает сразу по две бесплатные игры за раз и возможно, что к The Escapists на следующей неделе присоединится секретная игра. Так произошло с Nioh: The Complete Edition, которая стала бесплатной бонусной игрой в Epic Games Store на прошлой неделе.

Игра Speed Brawl представляет собой смесь гонок и файтинга. Tharsis, тем временем, является пошаговой стратегической игрой, сюжет которой разворачивается на просторах космоса. Что касается бесплатной игры следующей недели, то The Escapists — это стратегия о побеге из тюрьмы. The Escapists заслужила несколько неоднозначные отзывы во время своего первоначального релиза в 2015 году, но игре удалось завоевать преданных поклонников.

По информации , игровой сервис Epic Games Store постоянно раздает множество бесплатных игр, чтобы занять свое место в игровом пространстве ПК пользователей. Также в преддверии праздников Epic Games Store проводит различные акции с загадочными бесплатными играми, как это было с Nioh: The Complete Edition.

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Tharsis | Speed Brawl | The Escapists
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.