4 игры для ПК дают бесплатно и навсегда

Бесплатно Бесплатно

У геймеров и пользователей ПК появилась новая возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать себе 4 игры в самых разных жанрах.

Раскрыт новый список игр для ПК, которые геймерам дают бесплатно, сообщает . В этот раз каждая из них представляют свой уникальный жанр. При этом все игры успели полюбиться поклонникам этих жанров. Самой громкой игрой из этой подборки стала A Plague Tale: Innocence. В приключенческой игре в средневековом сеттинге игрокам предстоит выживать в мире, который заполонили полчища голодных чумных крыс. При этом главной героине нужно отбиваться огнем от опасных грызунов, но и защищать брата от жестоких рыцарей Инквизиции. Игра настолько понравилась геймерам, что уже анонсирован сиквел A Plague Tale: Requiem.

Вместе с A Plague Tale: Innocence игрокам предлагают забрать Speed Brawl, сообщает . Это сюжетный 2D-файтинг в интересном сеттинге Лондона 1888 года с 6 уникальными бойцами. Проходить историю можно в кооперативном режиме. A Plague Tale: Innocence и Speed Brawl будут раздавать бесплатно с 5 августа. Забрать обе игры можно будет на протяжении целой недели. Раздача проводится в сервисе Epic Games Store.

На этой неделе уже сейчас можно получить бесплатно 2 другие игры. Первой стал известный симулятор поездов Train Sim World 2.  Геймерам дают возможность изучить самые известные железнодорожные маршруты, прокатиться на поездах самых разных лет и эпох, а также настроить их внешний вид по своему вкусу. Второй игрой этой недели стал шутер от первого лица Mothergunship. Игрокам нужно разрушить материнский корабль пришельцев, для чего потребуется истребить полчища врагов. В этой игре геймеров ждет огромное количество пуль и снарядов, который заполнят экран.

Train Sim World 2 и Mothergunship на PC можно забрать бесплатно до 5 августа в Epic Games Store.

3.136.154.103

Читать подробнее на нашем сайте о: A Plague Tale: Innocence | Speed Brawl | Train Sim World 2 | Mothergunship
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.