Hunt: Showdown и разные 2 игры дают бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Стало известно, что для игроков решили устроить небольшой праздник. Геймерам и поклонникам самых разных жанров дают одновременно 3 игры бесплатно.

Объявлены новые бесплатные игры, которые геймеры могут оценить без какой-либо платы, сообщает . Возглавил свежий список шутер от первого лица в мрачном сеттинге с элементами ужастика Hunt: Showdown. Игра представляет собой подобие королевской битвы, но с более сложными целями. Здесь геймеры становятся охотниками на монстров и прочую нечисть. Они должны найти самое опасное чудовище, уничтожить его и уйти с добычей. Сражаются охотники не только с монстрами, но и друг с другом, так как добычу может забрать любой. Создателями Hunt: Showdown выступают разработчики из студии Crytek, известной серией шутеров Crysis.

Второй бесплатной игрой стал криминальный экшен Judgment, сообщает . Это спин-офф культовой серии игр Yakuza о японской мафии. В отличие от основных частей франшизы, здесь игрок берет на себя роль адвоката. Из-за испорченной репутации он лишается должности, поэтому решает стать частным детективом. Вскоре он оказывается втянут в запутанное противостояние криминальных группировок и полиции. Третья бесплатная игра — Blood Bowl 2. Она представляет собой гибрид американского футбола и популярной вселенной Warhammer Fantasy. Орки, люди, эльфы, гномы и другие фантастические расы играют друг с другом в популярный вид спорта, который в их вариации оказался еще более опасным и жестким.

Все 3 игры доступны бесплатно ограниченное время. В Blood Bowl 2, Judgment и Hunt: Showdown можно играть до понедельника, 20 сентября. Бесплатный доступ к ним открыт для активных подписчиков сервиса Xbox Live Gold. Он открывает владельцам консолей Xbox One и Xbox Series X|S доступ к онлайн-режимам во всех играх, к дополнительным скидкам в магазине, а также к бесплатным играм на выходных.

18.222.200.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | Judgment | Blood Bowl II
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.