Battlefield 2042 дату выхода шутера могут отложить

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Дату выхода шутера от первого лица Battlefield 2042 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE может быть отложен на длительный срок.

Согласно новой инсайдерской информации стало известно, что дата выхода Battlefield 2042 может быть отложена до 2022 года. По информации , известный инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) написал в своем Twitter аккаунте, что на этой неделе станет известно о многих переносах игровых релизов, затем уточнил, что он знает об одной конкретной игре. Другой инсайдер последовал за Джеффом Граббом, написав в Твиттере, что, по его сведениям, игра Battlefield 2042 вполне может быть отложена на следующий год. Еще один инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) ответил на этот твит, подтвердив, что он слышал то же самое. Однако Ник Бейкер уточнил, что хотя он и слышал о задержке шутера Battlefield 2042, он не знает, будет ли ее запуск перенесен аж на 2022 год.

Задержка на три месяца, а может быть и больше, когда до выхода шутера от первого лица Battlefield 2042 остался всего месяц, была бы очень удивительной для фанатов. Тем более что игра Battlefield 2042 уже прошла первое техническое тестирование и в конце этого месяца должно состояться бета-тестирование предстоящего шутера. Маловероятно, что бета-тест состоится, если сообщения о задержке выхода полной версии игры окажутся правдой. Стоит напомнить, что релиз Battlefield 2042 был намечен на 22 октября 2021 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Как стало известно , по мере приближения к последним трем месяцам 2021 года, назначенные релизы игр начинают переносить. Недавно стало известно о переносе зомби-шутера Dying Light 2 на два месяца в связи с тем, что разработчикам нужно больше времени на полировку и оптимизацию игры. Возможно EA и DICE решили сделать то же самое, что бы на выходе новая Battlefield 2042 не повторила судьбу Cyberpunk 2077 — предположили фанаты.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.