Dying Light 2 новой датой выхода расстроил фанатов

Dying Light 2 Dying Light 2

Компания Techland, которая создает экшен-шутер от первого лица Dying Light 2, расстроила фанатов новой датой релиза долгожданной игры.

О задержке выхода Dying Light 2 было объявлено на официальном Twitter аккаунте игры, о котором заявили разработчики из Techland. По информации , в сообщении говорится о том что разработчики к сожалению осознали, что для выведения игры на тот уровень, который они себе представляли изначально им требуется больше времени на полировку и оптимизацию Dying Light 2. Первоначальная дата выхода Dying Light 2 была запланирована на 7 декабря 2021 года, а сейчас игру отложили до 4 февраля 2022 года, так что эта задержка составляет всего два дополнительных месяца, но фанаты Dying Light 2 огорчились таким заявлением от Techland. В задержках игровых релизов нет ничего нового, особенно в последние два года. Из-за пандемии множество игр были перенесены на более поздний срок по разным причинам.

Будь то декабрь этого года или февраль следующего, зомби-шутер Dying Light 2 еще один пример того, что студии анонсируют игры слишком рано. Подобным образом поступили Marvel's Avengers («Мстители Marvel») и Cyberpunk 2077. Реакция геймеров на обе эти игры при запуске вполне могла послужить предупреждающим знаком для Techland. Студия уже признала, что слишком рано дала фанатам первый взгляд на Dying Light 2 и поспешила обнадежить скорой датой выхода игры.

Как стало известно , прошло уже более двух лет с тех пор, как разработчики из Techland анонсировали Dying Light 2. Компания раскрыла много подробности о массивной карте и многопользовательских элементах игры Dying Light 2. Также было уже представлено много видеороликов с геймплеем, усовершенствованной механикой паркура и дневниками разработчиков.

3.145.131.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (4)
  • LVL 43
    пусть откладывают хоть 10 раз, но позор киберпанка не должен повторится.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.