Шутер Call of Juarez: Gunslinger для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Call of Juarez: Gunslinger Call of Juarez: Gunslinger

Все геймеры получили уникальный шанс, абсолютно бесплатно и навсегда скачать шутер от первого лица Call of Juarez: Gunslinger для Steam на ПК.

В честь 30-ти летнего юбилея студии Techland, разработчики решили порадовать всех геймеров и отдают совершенно бесплатно и насовсем свой шутер Call of Juarez: Gunslinger для магазина Steam на ПК. Но, всем игрокам стоит поспешить и забрать шутер как можно быстрее, так как бесплатная раздача Call of Juarez: Gunslinger для ПК продлится недолго. Игру дают скачать бесплатно с 9 по 14 декабря 2021 года. Чтобы получить свою бесплатную копию шутера, игрокам стоит зайти в игровой магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После чего экшен Call of Juarez: Gunslinger будет добавлен в игровую библиотеку пользователей навсегда.

Call of Juarez: Gunslinger представляет собою шутер от первого лица, в котором игрокам предстоит пройтись по старым салунам, заброшенным золотым шахтам в поисках самых отпетых преступников и банд Дикого Запада. Геймерам придется испытать полное опасностей приключение в роли бесстрашного охотника за головами в экшене Call of Juarez: Gunslinger на ПК. Также игроки смогут раскрыть страшную правду о многих известных событиях Дикого Запада.

Шутер от первого лица Call of Juarez: Gunslinger от разработчиков из Techland и издателя Ubisoft вышел в 2013 году на Xbox 360, PlayStation 3, PC и Nintendo Switch. В популярном цифровом магазине Steam экшен Call of Juarez: Gunslinger получил крайне положительные отзывы и оценки, как от критиков, так и от игрового сообщества.

18.217.228.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Juarez: Gunslinger | Techland
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.