Шутер Tiny Tina’s Wonderlands с маленькой Тиной в Стране чудес показали

Tiny Tina’s Wonderlands Tiny Tina’s Wonderlands

Шутер от первого лица Tiny Tina's Wonderlands получил новый геймплейный трейлер, в котором фанатам показали тонны разнообразного оружия.

Духовный наследник известной сказки «Алиса в Стране чудес», шутер от первого лица Tiny Tina's Wonderlands получила совершенно новый геймплейный трейлер во время сегодняшней выставки PlayStation Showcase 2021, демонстрирующий больше оружия, чем фанаты ожидали увидеть в фентезийной игре. По информации , шутер Tiny Tina's Wonderlands явно черпает вдохновение из игровой франшизы Borderlands, хотя уникальные враги и разнообразные способности, вдохновленные фентезийным миром, выделяют ее из культовой серии. В новом трейлере шутера Tiny Tina's Wonderlands показали множество фентези-трофеев таких, как магические заклинания и средневековое оружие, но фанаты также увидели дюжину различных видов оружия, каждый из которых более нелепей и смешнее, чем предыдущие.

В предстоящем шутере от первого лица Tiny Tina's Wonderlands игрокам претстоит создать своего героя, выбрав его из нескольких классов игровых персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и проложить себе путь через толпы разнообразных противников и уникальных боссов. В шутере Tiny Tina's Wonderlands геймерам придется исследовать полные добычи подземелья, чтобы остановить тиранического Повелителя Драконов.

Как стало известно , впервые шутер от первого лица Tiny Tina's Wonderlands была представлена в начале 2021 года, во время Summer Game Fest, но тогда о ее игровом процессе было известно мало. Сейчас можно с уверенностью сказать, что это, по сути, Borderlands с фентезийным уклоном, который выйдет 25 марта 2022 года.

3.138.101.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Tiny Tina's Wonderlands | Gearbox Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.