Шутер от первого лица Tiny Tina's Assault on Dragon Keep на ПК дают бесплатно и навсегда

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep Tiny Tina's Assault on Dragon Keep

Известная компания Gearbox Software решила порадовать своих фанатов и объявила о том, что шутер от первого лица Tiny Tina's Assault on Dragon Keep на ПК можно получить совершенно бесплатно и навсегда.

Разработчики из Gearbox Software решили сделать культовое дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep для шутера от первого лица Borderlands 2 отдельной игрой. Теперь геймеры на всех популярных игровых платформах могут установить экшен, не приобретая основную игру. При этом создатели шутера решили отпраздновать это событие и порадовать своих поклонников на ПК. Им предоставляется возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать Tiny Tina's Assault on Dragon Keep в свою коллекцию. Однако, акция временная, так что геймерам стоит поспешить. Завершится раздача в 18:00 по московскому времени 16 ноября.

В шутере Tiny Tina's Assault on Dragon Keep события разворачиваются не на планете Пандора, а в другом сказочном мире. По сюжету, главные герои Borderlands 2 играют с Крошкой Тиной в настольную игру «Бункеры и Безбашенные», аналог реальной настолки «Подземелье и драконы». Игроки отправляются в мрачный мир, где им предстоит сражаться со скелетами, драконами и прочими чудовищами. Геймерам доступны все 6 персонажей с новым уникальным контентом, включая косметические предметы, побочные задания, пульты лута и боевые щиты. Забрать отдельную версию Tiny Tina's Assault on Dragon Keep можно в Epic Games Store на официальной странице игры.

Оригинальное дополнение Tiny Tina's Assault on Dragon Keep вышло летом 2013 года. Отдельная версия доступна на Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S, а также на PC в Steam и Epic Games Store. Бесплатно игру дают только в EGS.

18.222.111.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Tiny Tina's Assault on Dragon Keep | Gearbox Software | Borderlands 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.