Duke Nukem Begins закрытый проект показали на видео

Duke Nukem Begins Duke Nukem Begins

В YouTube обнародовали видеоролик отмененного проекта Duke Nukem Begins от компании Gearbox Software, разработанного в 2008 году с рядом уникальных для серии особенностей.

Грегор Пунчац (Gregor Punchatz) креативный директор компании Janimation, выложил на своем YouTube канале никогда ранее не демонстрировавшийся трейлер отмененной игры Duke Nukem Begins. Как стало известно , в опубликованном видео закрытого проекта Duke Nukem Begins показали нарезку анимации в отмененной игре и продемонстрировали действие с точки зрения третьего лица, что является заметным изменением по сравнению с историей серии Duke Nukem, как шутера от первого лица. Кинематографическая концепция отмененного проекта Duke Nukem Begins также включает в себя многопользовательскую игру и главный персонаж Дюк, призывает на помощь трех других игроков, когда оказывается в меньшинстве против толпы монстров.

Duke Nukem Begins — отмененная игра в печально известной франшизе шутеров от первого лица Duke Nukem, разрабатываемая в 2008 году, должна была использовать режим от третьего лица и включать многопользовательские элементы. Скандально известная серия шутеров, известная своим бойким чувством юмора главного героя, впервые появилась в 1991 году. Оригинальная игра Duke Nukem породила множество сиквелов и спин-оффов, включая нашумевшую современную перезагрузку в 2011 году под названием Duke Nukem Forever. После отмены игры Duke Nukem Begins франшиза была продолжена игрой Duke Nukem Forever, которая была плохо принята разработчиком Borderlands 4 компанией Gearbox Software из-за сильно устаревшей графики, геймплея и скучного сюжета.

По информации , отмененные игры часто очень интересны, потому что они позволяют геймерам взглянуть на другую сторону индустрии видеоигр и некоторые из них демонстрируют реальный потенциал, как Duke Nukem Begins. Самой последней игрой франшизы стала Duke Nukem Forever и в настоящее время у компании Gearbox Software нет никаких планов по продолжению или возрождении серии шутеров от первого лица Duke Nukem.

18.224.246.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Duke Nukem Forever | Gearbox Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.