2 игры на ПК отдают совсем бесплатно и навсегда

Появилась информация о новой акции, которая порадует всех игроков на ПК. Им отдают совсем бесплатно и навсегда сразу 2 игры.

Стартовала новая акция для геймеров всего мира, сообщает . Они могут совсем бесплатно расширить свою коллекцию игр. Первой из них стал красочный платформер Yoku's Island Express. При этом разработчики решили разнообразить игровой процесс, смешав классические механики жанра с пинболом. Герою предстоит изучить огромный остров со множеством закоулков, изучить самые разные боевые и защитные способности, сразиться с опасными врагами и одолеть невероятных боссов. При этом в платформере есть интересный сюжет, а также возможность помогать местным жителям. Получить Yoku's Island Express можно бесплатно уже сейчас в Epic Games Store. Для этого нужно зайти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Акция продлится неделю, до вечера 9 сентября.

Второй игрой в этой акции стал симулятор выживания в условиях постапокалипсиса Sheltered, сообщает . В этот раз спасаться от различных напастей нужно не одним героем, а целой семьей. Игрокам предстоит обустроить свое убежище и сделать его комфортным для проживания, а также обеспечить безопасность всем жителям. Чтобы выжить, нужно делать вылазки, где членов семьи ждут различные опасности и агрессивно настроенные люди. Без добытых ресурсов улучшать убежище не получится. При этом члены семьи будут постепенно развивать свои характеристики и навыки, но и слабые стороны тоже будут у каждого. Получить Sheltered можно бесплатно с 18:00 по московскому времени 9 сентября. Акция продлится неделю.

Компания Epic Games устраивает раздачи игр каждый четверг. Так она пытается привлечь больше новых пользователей в сервис Epic Games Store, который конкурирует со Steam.

3.141.193.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Yoku's Island Express | Sheltered
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.