Звезда Battlefield 2042 Кимбл «Ирландец» Грейвз найден мертвым

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В сети появилась информация, из которой стало известно, что звезда предстоящего шутера Battlefield 2042 от DICE и EA был найден мертвым.

Актер Майкл Кеннет Уильямс (Michael Kenneth Williams) скончался в возрасте 54 лет. Как сообщает , звезда многих фильмов и сериалов, а также игр серии Battlefield, был найден мертвым у себя дома в Бруклине. Отмечается, что Майкла Уильямса нашли без сознания у себя дома, после чего в срочном порядке была вызвана бригада скорой помощи, которая смогла лишь констатировать смерть актера. «С глубоким сожалением семья объявила о смерти номинированного на премию «Эмми» актера Майкла Кеннета Уильямса», — заявил представитель артиста. Предположительно, Майкл Уильямс умер от передозировки наркотиками.

Стоит отметить, что Майкл Уильямс известен не только по ролям в фильмах, но еще и по играм серии Battlefield. В роли Кимбла «Ирландца» Грейвза он появлялся в игре Battlefield 4. Роль «Ирландца» Майкл Уильямс повторил и в новом шутере «Battlefield 2042», появившись в короткометражном фильме «Исход». В кино актер стал известен по таким сериалам, как «Прослушка» и «Подпольная империя». Кроме того, Майкл Уильямс появлялся в сериале «Страна Лавкрафта» от HBO, в котором сыграл Монтроза Фримена и был номинирован на премию «Эмми» за роль второго плана.

Как отмечает , за свою актерскую карьеру Майкл Уильямс снялся и во множестве других фильмов и сериалов. К примеру, он сыграл в «Робокоп», «Кредо убийцы», «12 лет рабства», «Судная ночь 2» и других проектах.

3.235.76.155

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield 2042
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.