Battlefield 2042 способности специалистов показали в новом видео

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер предстоящего шутера Battlefield 2042, на котором показаны уникальные способности некоторых специалистов из игры.

Новое видео предстоящего шутера от первого лица Battlefield 2042 демонстрирует способности специалистов из новой части Battlefield. Как подсмотрел , новый трейлер Battlefield 2042 объединяет отдельные видеоролики с четырьмя разными специалистами, которые будут доступны в Battlefield 2042. Среди них штурмовик Вебстер Маккей, боец поддержки Мария Фальк, инженер Петр «Борис» Гусковский и разведчик Викус «Каспер» Ван Дэйл. В новом видео Battlefield 2042 детально показали уникальные способности каждого специалиста. Штурмовик Вебстер Маккей показывает, как он использует свой захватный крюк, чтобы добраться до балкона и убить ничего не подозревающего врага, а Мария Фальк использует свою способность лечить союзников на довольно большом расстоянии, в то время как разведчик Викус «Каспер» Ван Дэйл замечает врага позади себя с помощью датчика движения.

Действие Battlefield 2042, как следует из названия, происходит в будущем и в игре большое внимание будет уделено специалистам, которые будут обладать своими уникальными навыками и инструментами. В игре Battlefield 2042 будет 10 специалистов и это послужит переосмыслением системы классов, которая присутствовала в предыдущих играх серии Battlefield. Крупномасштабные военные действия станут важной частью Battlefield 2042, поскольку в версиях игры для следующего поколения консолей и ПК будут представлены масштабные сражения на 128 игроков.

По информации , ранее было подтверждено, что в Battlefield 2042 не будет однопользовательской кампании и на данный момент выход шутера от первого лица Battlefield 2042 запланирован на 22 октября 2021 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.