Новая Battlefield появилась на смартфонах и планшетах

Battlefield Mobile Battlefield Mobile

Появилась первая информация о новом шутере из серии Battlefield, который выходит не на ПК, а на планшетах и смартфонах под управлением операционных систем Android и iOS.

Внимательные владельцы мобильных телефонов обнаружили в цифровом магазине Google Play Store новую игру Battlefield Mobile, сообщает . В описании сказано, что игрокам стоит ожидать классического для серии шутеров геймплея с большими картами, военной техникой и разрушаемостью. Сражаться геймеры будут в самых разных режимах и на целой серии карт. Некоторые из них будут новыми, а другие окажутся знакомыми для ветеранов Battlefield. В шутере останутся привычные классы, но также появятся и герои, как в Battlefield 2042. Игроки также смогут настроить выкладку, выбрав оружие, его модификация и дополнительные устройства.

В Battlefield Mobile игрокам обещают привычный геймплей, сообщает . Они смогут разрушать целые здания выстрелами из танков, прокатиться на квадроцикле, прыгнуть с крыши здания с парашютом и многое другое. При этом будет прокачка как оружия, так и классов. Судя по всему, игроков ждут боевые пропуска с новыми героями и различными обликами для оружия и персонажей. У уникальных героев также будут свои истории, но как они будут раскрыты, пока неизвестно. Разработчики пока не рассказали, сколько участников будет поддерживаться шутер, а также какой будет размер карт в сравнении с другими частями франшизы. Новый Battlefield показали на первых скриншотах.

Компания DICE анонсировала Battlefield Mobile на 2022 год. Разработчики утверждают, что это не порт какой-то из частей франшизы, а игра, которая изначально создавалась для мобильных устройств. В сети также появилась информация, что в сентябре пройдет первый бета-тест Battlefield Mobile в некоторых регионах. Официального подтверждения пока не было.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | Battlefield Mobile
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.