Дату ближайшей беты Battlefield 2042 слили в сеть

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Сайт одного известного магазина случайно в сеть слил раньше времени дату ближайшей беты Battlefield 2042, которую ждут все поклонники жанра.

Многие фанаты шутеров от первого лица мечтают лично опробовать геймплей Battlefield 2042, поэтому ждут не только релиза игры, а старта общедоступного бета-тестирования, сообщает . Компания Electronic Arts не спешит раскрывать дату ближайшей беты, но она раньше времени утекла в сеть. Популярная европейская сеть магазинов Media World случайно раскрыла эту информацию на страницах физических изданий игры. Геймерам удалось узнать, что ближайшая бета Battlefield 2042 пройдет с 6 по 11 сентября. Принять участие в этом этапе смогут владельцы всех игровых платформ, на которых ожидается релиз шутера.

Судя по описанию Battlefield 2042 на сайте Media World, поучаствовать в бета-тестировании смогут не все игроки, сообщает . Чтобы до релиза опробовать ожидаемый экшен, нужно сначала оформить предварительный заказ на любое издание игры. Однако, некоторые игроки специально делают предзаказ ради участия в бете, а потом отменяют его, если геймплей не понравился. Пока неизвестно, будет ли до выхода Battlefield 2042 проведен еще один этап бета-тестирования и смогут ли в нем принять участие те, кто пока не решился оформить предварительный заказ.

Шутер Battlefield 2042 выйдет на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. Релиз запланирован на 22 октября 2021 года, но покупатели золотого и ультимативного изданий, а также подписчики сервиса EA Play, смогут начать играть на неделю раньше — 15 октября.

18.117.142.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.