Uncharted 4 слили на ПК с датой выхода

Uncharted 4: Путь вора Uncharted 4: Путь вора

В сеть просочилась новая информация, раскрывшая дату выхода на ПК игры Uncharted 4: A Thief's End от Naughty Dog, а также остальных частей серии.

Согласно новой информации, уже в этом году на PC выйдет коллекция игр из серии Uncharted, в которую входит Uncharted 4: A Thief's End («Uncharted 4: Путь вора»), Uncharted: The Lost Legacy («Uncharted: Утраченное наследие»), а также первые три части. Как сообщает , называться такой сборник, включающий в себя сразу 5 игр, будет Uncharted The Naughty Dog PC Collection. Отмечается, что выйдет коллекция игр Uncharted как в Steam, так и в Epic Games Store. Дата выхода запланирована на 7 декабря 2021 года.

Анонс сборника игр Uncharted может состояться уже 6 сентября. Тем не менее, стоит отметить, что пока что эта информация не подтверждена официально компанией Sony. Поэтому к ней стоит относиться с долей сомнения. Игроки в комментариях также разделились во мнениях. Некоторых смущает название сборника, а также то, что в него войдут сразу все 5 игр. Кроме того, некоторые пользователи отмечают, что игры Uncharted в какой-то момент точно выйдут на PC, но эта утечка им кажется фальшивой. Другие же игроки надеются на правдивость слива.

Как отмечает , выход Uncharted 4 состоялся 10 мая 2016 года на консолях PlayStation 4. Игра Uncharted: The Lost Legacy вышла 23 августа 2017 года также лишь на консолях PS4. Многие фанаты надеются, что студия Naughty Dog не закончила с серией и еще сделает Uncharted 5.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 4: A Thief's End | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.