Uncharted 5 засветили разработчики и удивили фанатов

Uncharted 5 Uncharted 5

Стало известно, что разработчики из компании Naughty Dog, засветили новый экшен Uncharted 5 о приключениях охотника за сокровищами Нейтана Дрейка и удивили фанатов.

В своем последнем интервью Шон Эскейг (Shaun Escayg), креативный директор Naughty Dog, раскрыл возможный выход продолжения популярной игровой франшизы Uncharted 5 и порадовал фанатов. Разработчик из студии Naughty Dog, которая в ближайшее время выпустит сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, сообщил, что студия никогда не забывала о создании сиквела Uncharted 5 и оставила место для новой истории в финале Uncharted 4: A Thief's EndUncharted 4: Путь вора»). Шон Эскейг также добавил, что эту игровую франшизу Naughty Dog очень любит и постоянно стремится расширять мир экшена. Фанатам очень понравилось сказанное Шоном Эскейгом о возможном продолжении любимой франшизы в Uncharted 5.

Поклонники культовой серии Uncharted уверенны, что Sony в скором времени начнет инвестировать в разработку предстоящей Uncharted 5, учитывая скорый релиз нового блокбастера «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом и Марком Уолбергом. А выход Uncharted: Legacy of Thieves Collection для ПК и консолей текущего поколения в конце этого года, возможно немного ускорит ближайший, официальный анонс будущей Uncharted 5. Стоит напомнить, что Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: Lost Legacy («Uncharted: Утраченное наследие») были одними из самых рейтинговых игр на консолях и скоро игроки смогут опробовать оба экшена на ПК.

Студия Naughty Dog, помимо готовящегося выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection и будущей Uncharted 5, работает и над другими проектами. Одними из них станет очередная игровая экранизация популярного экшена The Last of Us в виде сериала, под названием «Одни из нас».

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 5 | Uncharted 4: A Thief's End
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.