BioShock на движке Unreal Engine 5 новой графикой поразил игроков

BioShock BioShock

Знаменитую игру BioShock показали на движке Unreal Engine 5 в новом видео и поразили игроков великолепным уровнем графики.

Новое видео с демонстрацией игры BioShock появилось на YouTube-канале noodlespagoodle. Как сообщает , разработчик захотел продемонстрировать всем фанатам, насколько могла бы преобразиться первая часть на движке Unreal Engine 5. Автор, к тому же, отметил, что еще в 2014 году он выпускал другое видео, на котором демонстрировал BioShock на движке Unreal Engine 4. Теперь же, когда появилась новая версия движка, разработчик захотел использовать ее, чтобы продемонстрировать еще более впечатляющий уровень графики.

Автор noodlespagoodle специально отметил под видео, что не планирует выпускать свою версию BioShock в открытый доступ. Он, к тому же, не собирается разрабатывать полноценный ремастер или ремейк игры на движке Unreal Engine 5. Разработчик всего лишь хотел «отдать дань уважения культовой франшизе». Фанаты серии, несмотря на заявления автора, признались, что с удовольствием сыграли бы в BioShock на Unreal Engine 5. Они также добавили, что показанное на видео выглядит великолепно. «Я хотел бы опробовать это. Выглядит потрясающе», «Глядя на эту работу, приятно представлять, каким может быть новый BioShock. Отличная работа!», — признались геймеры.

Как отмечает , первая часть BioShock вышла в 2007 году. Сейчас в разработке находится игра BioShock 4, у которой пока нет даты выхода.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock | BioShock Infinite
Комментарии (1)
  • LVL 40
    здесь походу максимально выставленный FOV(поле зрения) т.к. картинка полукругом уже идёт при повор0тах и укачивает от этого эффекта.
    при этом настолько сильно занижен угол обзора что хочется картинку растянуть непременно и отдалить.
    с углом обзора под 16:9 они явно облажались . а вот на широкоформатных мониках будет смотреться вполне себе норм
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.