Death Stranding 2 раскрыл Норман Ридус и шокировал игроков

Death Stranding 2 Death Stranding 2

Популярный актер Норман Ридус, сыгравший Сэма Портера Бриджеса в Death Stranding, ведет переговоры о возвращении в постапокалиптическую версию Соединенных Штатов Америки в Death Stranding 2.

В последнем интервью актер Death Stranding и «Ходячих мертвецов» Норман Ридус (Norman Reedus) сообщил, что в настоящее время он ведет переговоры о создании продолжения игры Death Stranding 2. По информации , Норман Ридус сообщил, что сейчас ведутся переговоры о создании сиквела Death Stranding 2. Некоторые фанаты решили, что Норман Ридус вернется для DLC, поскольку Death Stranding Director's Cut уже на горизонте. Но в своем интервью актер Норман Ридус, подтвердил, что переговоры ведутся именно о его возвращении в сиквел Death Stranding 2. Сообщение Нормана Ридуса о готовящимся продолжении Death Stranding 2 стала огромной новостью для фанатов игры, хотя официально пока ничего не подтверждено.

На недавней церемонии открытия Gamescom 2021 был показан новый трейлер для Death Stranding Director's Cut. Трейлер продемонстрировал новый сюжетный контент, а также новые функции, которые улучшат впечатления от Death Stranding. Хотя игру хвалили за ее сюжет, геймплей часто вызывал споры из-за своей иногда утомительной механики. В Death Stranding Director's Cut появится реактивный ранец, катапульта, новые миссии и многое другое, судя по тому, что было показано во время презентации.

Как стало известно , оригинальная игра Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) Death Stranding вызвала много споров, но несмотря на странную игровую механику, показала хорошие коммерческие результаты. Death Stranding Director's Cut выйдет эксклюзивно для консоли PlayStation 5 24 сентября 2021 года.

18.117.91.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding 2 | Death Stranding
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.