Прорву 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam бесплатно Steam бесплатно

Всем геймерам выпала новая отличная возможность заполучить в игровом сервисе Steam бесплатный доступ сразу к целой прорве из 3 разных игр.

В игровом сервисе Steam от компании Valve началась новая акция. В ней приняли участие следующие игры: Assetto Corsa Competizione, Friends vs Friends и The Walking D: Betrayal. Бесплатно начать играть в любую из этих игр можно уже прямо сейчас. Для этого необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «Играть». Как обычно, новая акция в магазине компании Valve носит временный характер. Бесплатно играть в Assetto Corsa Competizione, Friends vs Friends и The Walking D: Betrayal можно только в течение этих выходных.

Игра Assetto Corsa Competizione представляет из себя гоночный симулятор с различными режимами игры, в которые можно играть как в одиночку, так и в мультиплеере. Здесь игроков ожидает реалистичная графика, различные трассы, большое внимание к деталям и многое другое. Второй бесплатной игрой в Steam оказался мультиплеерный экшен от первого лица Friends vs Friends. В этой игре геймеры выбирают одного из персонажей, имеющих собственные способности, после чего отправляются на встречу со своими противниками. Последняя бесплатная игра — экшен для 5-8 игроков, который называется The Walking D: Betrayal. Здесь игроки работают в команде и сообща пытаются спастись.

Игры Assetto Corsa Competizione, Friends vs Friends и The Walking D: Betrayal доступны бесплатно в сервисе Steam уже прямо сейчас.

3.134.102.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Assetto Corsa Competizione
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.