Saints Row Reboot первый трейлер и геймплей показали и взбесили фанатов

Saints Row Reboot Saints Row Reboot

После многочисленных слухов и тизеров состоялся анонс Saints Row Reboot. Полный перезапуск серии Saints Row показали в первом сюжетном трейлере и геймплейном видео.

Компания разработчиков Volition совместно с издателем Deep Silver анонсировали игру Saints Row Rebooting, сообщает . Популярная серия экшенов с открытым миром получила полный перезапуск. Игру показали в первом трейлере. В нем команда главных героев следит за криминальной группировкой и выясняет, что они похитили новейшее высокотехнологическое вооружение. Молодые преступники оказываются более дерзкими и более рисковыми. Один из них отвлекает бандитов, пока другие угоняют автомобиль, багажник которого полон пушек. Трейлер Saints Row Reboot знакомит геймеров с новой командой «Святых», которые попытаются завоевать власть в криминальной среде города Santo Ileso.

В Saints Row 2022 разработчики решили создать совершенно новую команду преступников из молодежи поколения «зумеров», сообщает . Они решили, что достойны стать новыми лидерами преступного мира Santo Ileso. Возглавляет их девушка, которую сыграла актриса Брайс Чарльз (Bryce Charles). Разработчики утверждают, что в игре будет самый большой город в истории серии, а также возможность создать собственного персонажа. В первом геймплейном тизере показали несколько экшен моментов, включая перестрелки, полеты на вертолете и многое другое. Однако, геймеров взбесили первый трейлер и геймплей. Им показалось, что игра потеряла стиль Saints Row, а главная героиня не похожа не лидера «Святых». Многие геймеров сбил с толку тот факт, что ее сыграла актриса. Они считают, что создать уникального персонажа будет невозможно, хотя это всегда было одной из главных особенностей франшизы.

Новая игра Saints Row выйдет 25 декабря 2022 года на Xbox Series X|S, PS5, PS4, Xbox One и PC в Epic Games Store.

18.191.147.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row Reboot
Комментарии (2)
  • LVL 43
    да...
    Они начали с нуля, от игры осталось только название,
    не знаю что получится, из такого переосмысления, у Рокстар получилось а тут неизвестно тем более игра идет на начало 22 года
     Нравится!   
  • LVL 43
    Дело в том что тут уже даже нет святых, есть новая группа персонажей механика из 3 части визуал ближе к 1-ой меньше мультяшности.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.