Battlefield 2042 инженера и специалиста по укрытиям показали в бою

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компания Electronic Arts показала новый трейлер будущего шутера от первого лица Battlefield 2042 полностью посвященный игровому классу Инженер и его способностям в бою.

В новом геймплейном трейлере Battlefield 2042 показывают класс инженера, одного из классических персонажей франшизы и его способностях в бою. Как подсмотрел , инженер из Battlefield 4, дебютировавший в первый официальном фильме о Battlefield 2042 «Исход» (Exodus) и возвращается в качестве играбельного специалиста. Новый геймплейный ролик шутера от первого лица Battlefield 2042 полностью посвящен тому, на что инженер будет способен в бою, когда придет время сразиться с другими игроками. Фанаты обратили внимание на развертываемое укрытие, которое использует инженер в новом трейлере. Игровой класс инженер в Battlefield 2042, чаще всего ассоциируется с ремонтом транспортных средств и использованием оружия PDW или карабинов.

В Battlefield 2042 также раскрыли, что инженер будет использовать умение «Ветеран», которое дает броню, а также дополнительные бонусы от убитых им врагов. В течение последних нескольких месяцев EA по каплям поставляла новую информацию о Battlefield 2042, официально представив игру в июле и продемонстрировав новые геймплейные и кинематографические ролики за прошедшее время. Несмотря на то, что Battlefield 2042 отказывается от сольной кампании, в игре все еще есть общий сюжет и в нем есть классические персонажи как инженер.

По информации , до выхода Battlefield 2042 осталось всего несколько месяцев, но сначала запланирован открытый бета-тест, который пройдет в сентябре. Battlefield 2042 выходит 22 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

3.16.47.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.