Battlefield 2042 показал начало войны в фильме

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Шутер Battlefield 2042 получил первый официальный фильм, в котором геймерам рассказали о том, как началась война будущего.

Компания Electronic Arts опубликовала первый фильм «Исход» (Exodus) из серии короткометражек по Battlefield 2042, сообщает . В них расскажут о событиях новой войны будущего с точки зрения различных специалистов, за которых геймеры будут играть в шутере. Короткометражные фильмы станут заменой одиночной кампании. В первом из них оказалось, что сюжет Battlefield 2042 станет продолжением Battlefield 4. Главным героем фильма стал персонажей четвертой этой части франшизы Кимбл Грейвз по прозвищу «Ирландец». Он больше не морской пехотинец. Теперь он один из лидеров Неприкаянных и капитан корабля «Исход», на котором живут 200 из них. Беженцы и бывшие военные из павших стран и разрушенных регионов вынуждены скитаться в поисках нового дома, пока Россия и США ведут необъявленную войну в разваливающемся мире.

В фильме «Исход» по Battlefield 2042 Ирландец получает секретные данные о супероружии США, сообщает . Космический спутник с ним должен упасть на Землю в определенной точке, которая теперь известна капитану корабля Неприкаянных. Оказывается, что эта информация нужна не только русским и американцам, но и загадочному Озу. Он решил объединить всех Неприкаянных в один огромный народ с сильнейшей армией. При этом Оз хочет развязать полноценную войну между США и Россия, чтобы последние государства наконец уничтожили сами себя. Для этого он хочет помочь российской армии добраться до оружия первыми. Ирландцу приходится выбирать между кораблем с 200 беженцами и решением Оза.

Шутер Battlefield 2042 ожидается 22 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5. За предварительный заказ игры геймеры получат различные элементы для кастомизации, включая облик для Ирландца.

18.220.1.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.