Battlefield 2042 реальный геймплей слили в сеть

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В сеть слили реальный геймплей ожидаемого шутера Battlefield 2042, в котором показали перестрелки, использование техники, настройку оружия, применение крюка-кошки и многое другое.

Стартовал альфа-тест нового шутера от первого лица Battlefield 2042, сообщает . Его участникам запрещено делиться скриншотам и видеороликами с игровым процессом. Однако, некоторые из них все же не испугались наказания, поэтому слили геймплей в сеть. Теперь все фанаты франшизы могут оценить, как выглядит игровой процесс грядущего экшена. В роликах игроки могут увидеть некоторые виде техники, несколько перестрелок, а также использование нового устройства для быстрого перемещения — крюка-кошки.

Первый геймплей Battlefield 2042

Второй геймплей Battlefield 2042

Ожидающие выхода Battlefield 2042 игроки разделились во мнениях, сообщает . Одним понравился геймплей шутера. Его сравнили с Battlefield 4 и Battlefield V, но с некоторыми положительными улучшениями. Они также отметили детализированную разрушаемость, которую можно оценить по некоторым частично разбиты зданиям. Другие же посчитали, что в Battlefield 2042 слишком высокий темп игры. Им показалась завышенной скорость спринта, а также время, за которое можно уничтожить противника. Некоторые геймеры считают, что темп на самом деле соответствует играм Battlefield 4 и Battlefield 3, а ощущения слишком высокой скорости возникают из-за увеличенного угла обзора, который выбрал себе игрок, сливший геймплей.

Часть геймеров также отрицательно приняла крюк-кошку в Battlefield 2042. Они посчитали, что он позволяет слишком больше расстояния за очень короткое время. Однако, некоторые фанаты считают, что это не будет проблемой, так как пользоваться крюком будет только один специалист из множества доступных.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на PC, Xbox Series X|S и PS5, а также на PS4 и Xbox One. Разработчиком снова выступает студия DICE. В шутере будут самые большие локации в истории серии, а также новая система климатических катаклизмов, которые полностью меняют ход игры. На консолях предыдущего поколения на одном сервере будет до 64 игроков, а на остальных платформах — до 128.

3.133.121.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 13
    чёт как-то meh
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.