Всю игру Chernobylite можно пройти за 3 минуты

Chernobylite Chernobylite

Игроки мрачного экшена Chernobylite о Чернобыльской зоне отчуждения обнаружили способ пройти всю игру за 3 минуты.

Экшен о выживании в Зоне отчуждения Chernobylite появился в раннем доступе еще в 2019 году, а полноценный релиз состоялся в июле, но только сейчас поклонники игры узнали о секретной концовке, сообщает . Оказалось, что закончить сюжет можно в самом начале, потратив на это всего 3 минуты. После небольшого вступления главный герой Игорь со своими напарниками отправляется в путь. Они собираются проникнуть в подвалы Чернобыльской АЭС, чтобы отыскать там минерал чернобылит. Они выходят из машины и проходят небольшой путь, общаясь между собой. В какой-то момент они останавливаются и ждут, пока главный герой Игорь спустится в подземелье. Однако, геймеры выяснили, что делать это совсем необязательно.

После короткого диалоги, игроки может развернуться и отправиться назад, сообщает . Геймерам нужно немного пройтись по темному лесу и добраться до автомобиля. До этого момента взаимодействовать с УАЗом было невозможно, но после вступительных диалогов он становится активным. Если взаимодействовать с машиной, появится диалог, в котором у игрока спрашивают, действительно ли он хочет покинуть Чернобыль. После утвердительного ответа герой заявляет, что достаточно увидел, и теперь он возвращается в Англию. На этом игра заканчивается.

Экшен Chernobylite от The Farm 51 вышел из раннего доступа 28 июля 2021 года на PC. Релиз на консолях Xbox One и PS4 запланирован на 7 сентября.

3.15.156.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Chernobylite | The Farm 51
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.