Черного Сталкера и Игоря показали в Chernobylite

Черный Сталкер Chernobylite Черный Сталкер Chernobylite

Пока все геймеры ожидают новых геймплейных роликов игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, студия The Farm 51, ответственная за создание шутера Chernobylite, выпустила новый сюжетный трейлер для своего проекта, в котором показала Черного Сталкера.

Новый трейлер игры Chernobylite оказался посвящен главному герою Игорю. Как сообщает , Игорь является бывшим сотрудником Чернобыльской АЭС, который намеревается вернуться в Зону отчуждения, чтобы найти свою возлюбленную Татьяну, которая загадочно пропала 30 лет назад. Возвращаясь в Чернобыль, Игорь следует за таинственным Черным Сталкером, который, похоже, не хочет ничего, кроме как убить главного героя. Под трейлером Chernobylite разработчики из The Farm 51, к тому же, оставили свой комментарий: «Ничто в Зоне отчуждения не является тем, чем кажется, ни время, ни, возможно, даже ваши собственные намерения».

Chernobylite представляет из себя научно-фантастический хоррор, в котором как и в игре «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» геймерам предстоит исследовать мир Зоны и сражаться с различными мутантами. Игра предоставит геймерам нелинейный сюжет, во время прохождения которого придется делать некоторые непростые выборы, влияющие на повествование в дальнейшем. Одной из главных целей Chernobylite является поиск возлюбленной Игоря — Татьяны. В этом главному герою поможет команда союзников, которых можно будет собрать по ходу игры. В Chernobylite также есть система крафта, позволяющая Игорю модифицировать оружие.

Как отмечает , выход игры Chernobylite на PC запланирован на 28 июля 2021 года. Версия для PS4 и Xbox One должна выйти позже эти летом. В сою очередь, шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl («S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»), в котором геймерам также предстоит отправиться в Зону, готовится к выходу 28 апреля 2022 года.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Chernobylite | The Farm 51
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.