Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 жуткие ужасы Чернобыля засветили на новом видео Chernobylite

Chernobylite Chernobylite

Компания The Farm 51 выпустила новый трейлер для своей игры Chernobylite в жанре ужасов и стиле ожидаемого шутера от первого лица в открытом мире S.T.A.L.K.E.R. 2

Новый трейлер экшена Chernobylite названый Татьяна, жуткий и местами пугающий, и дает представление о том, с чем придется столкнуться Игорю, главному персонажу Chernobylite игры в духе S.T.A.L.K.E.R. 2, исследуя окрестности Чернобыля. Chernobylite представляет собой игру от первого лица в жанре ужасов, где игрокам придется повстречать все ужасы зоны отчуждения. По сюжету игры Chernobylite, созданной в стиле будущей Stalker 2, главный персонаж Игорь в прошлом работал на Чернобыльской атомной электростанции и во время аварии на ЧАЭС потерял свою возлюбленную Татьяну, которая пропала при загадочных обстоятельствах и вот через 30 лет Игорь вернулся на место аварии, что бы попытаться выяснить все детали пропажи его любимой Татьяны.

В игре Chernobylite, как и в предстоящей игре S.T.A.L.K.E.R. 2 игрокам придется исследовать радиоактивную Зону, собирать все, что можно использовать, создавать и модернизировать оружие, общаться со сталкерами, участвовать в опасных перестрелках с бандитами и отбиваться от мутировавших животных. Игра Chernobylite будет отличаться от предстоящей S.T.A.L.K.E.R. 2 запутанным и нелинейным сюжетом, где поступки игрока влияют на все повествование в целом. В зависимости от выбора сделанного игроками в игре Chernobylite будут доступны одни локации, но закрыты другие и чтобы исследовать весь мир игры, придется пройти ее несколько раз.

Игра Chernobylite вдохновленная антуражем из будущей Stalker 2 готовится к релизу для PlayStation 4, Xbox One и ПК уже в июле 2021 года, а через несколько месяцев доберется до консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | Chernobylite
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.