Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 полностью переделали Chernobylite и подготовили к выходу

Chernobylite Chernobylite

Студия The Farm 51 объявила о том, что полностью переделала свой ужастик Chernobylite, который многие сравнивают со S.T.A.L.K.E.R. 2, и подготовили игру к долгожданному выходу.

Разработчики хоррор-шутера Chernobylite с атмосферой S.T.A.L.K.E.R. 2 объявили о выходе нового масштабного обновления игры, сообщает . С помощью этого патча они подготовились к полноценному релизу. Экшен выйдет из раннего доступа этим летом. Чтобы релиз получился успешным, разработчики полностью переделали многие аспекты игры. В первую очередь, они поменяли сюжет, который и ранее радовал поклонников S.T.A.L.K.E.R. 2. Его целиком отредактировали, исправили некоторые моменты и расширили другие. Вся сюжетная линия стала другой. Она более целостная и глубокая. Все диалоги тоже были полностью переписаны и переозвучены. Кроме того, изменения коснулись и новых персонажей: Дезертира, Володю, Отшельника и Бродягу. До этого разработчики с их помощью пытались заполнить мир Chernobylite в стиле S.T.A.L.K.E.R. 2, но теперь они стали неотъемлемой частью истории и лора.

В Chernobylite переделали и геймплей, сообщает . Теперь игроки смогут вооружать своих компаньонов перед отправкой на задании. Им можно передать оружие и броню. Кроме того, появился и новый очень опасный враг — тяжелобронированный солдат. Фанатам S.T.A.L.K.E.R. 2 он напомнил бойцов Монолита. У него очень мощное вооружение и практически непробиваемая защита. Его стоит опасаться, так как при смерти герой будет терять случайные предметы из инвентаря. Однако, сохраняться теперь будет проще: игрокам дадут 3 отдельных слота и дополнительный для автосохранений. Разработчики также заявили, что провели работы по оптимизации Chernobylite.

Chernobylite выйдет в июле на PC, Xbox One и PS4. Точную дату релиза сообщает позже, а пока на игру действует скидка 20%. Кроме того, покупатели раннего доступа после релиза будут получать все дополнения бесплатно. Позже в 2021 году состоится релиз и на консолях нового поколения Xbox Series X|S и PS5. Многие геймеры ждут выхода этого ужастика, чтобы скрасить ожидание S.T.A.L.K.E.R. 2.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Chernobylite | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | The Farm 51
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Выглядит годно...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.