Ghostrunner полную версию для Steam дают бесплатно

Ghostrunner Ghostrunner

У всех геймеров появилась возможность скачать бесплатно полную версию экшена от первого лица Ghostrunner от разработчиков из студии One More Level и Slipgate Ironworks для ПК в магазине Steam.

Экшен от первого лица Ghostrunner в сеттинге Cyberpunk 2077 доступен для бесплатной загрузке на ПК в магазине Steam. Как стало известно , бесплатно опробовать полную версию игры Ghostrunner с высокоскоростными боями и элементами паркура можно благодаря специальной акции в игровом магазине Steam, но акция носит временный характер и всем игрокам стоит поспешить. Что бы скачать бесплатно экшен Ghostrunner на ПК, игрокам нужно зайти под своей учетной записью в магазин Steam, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть». Не стоит путать с демо-версией, бесплатный доступ дается именно к полной версии игры Ghostrunner. Бесплатно играть в полную версию экшена Ghostrunner для ПК в стиле Cyberpunk 2077 можно со 2 августа и до 5 августа 2021 года в магазине Steam. Во время бесплатного периода экшена Ghostrunner в магазине Steam на покупку игры действует скидка 50%.

В скоростном экшене от первого лица Ghostrunner игроки будут играть за киборга орудующего катаной и примут участие в штурме центральной башни Dharma City, находящегося в огромном постапокалиптическом государстве, контролируемое  жестоким диктатором. Геймерам придется прокладывать себе путь на вершину башни в экшене Ghostrunner через городские районы, сражаться с различными смертельными врагами, получать опыт и улучшать свои боевые навыки, которые позволят игрокам бегать по стенам и совершать различные элементы паркура.

По информации , скоростной экшен от первого лица Ghostrunner вышел 27 октября 2020 года для ПК в магазине Steam и получил очень положительные отзывы от игрового сообщества.

3.21.244.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner | One More Level | Slipgate Ironworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.