Ghostrunner 2 официально объявлен

Ghostrunner Ghostrunner

Издатель в лице компании 505 Games, а также студия разработчиков One More Level официально анонсировали новую игру Ghostrunner 2.

Авторы рассказали, что экшен Ghostrunner 2 находится в разработке. Как сообщает , издатель вдвое увеличил бюджет второй части по сравнению с первой игрой Ghostrunner, выделив на разработку 5 миллионов евро. Стоит отметить, что первую часть издавала компания All in! Games, однако она продала права компании 505 Games. Издатель называет Ghostrunner «брендом с большим потенциалом». При этом дата выхода киберпанкового экшена Ghostrunner 2 пока неизвестна.

Пока что неизвестны никакие подробности предстоящей игры Ghostrunner 2. Известно лишь то, что вторая часть выйдет на PC, а также консолях PS5 и Xbox Series X. Еще стало известно, что первая часть Ghostrunner разошлась тиражом в 600 тысяч копий. Сама игра Ghostrunner представляет из себя сюжетный слэшер с динамичным сюжетом, в котором геймеры берут под свой контроль бегущего призрака Джэка. В этой роли игрокам необходимо вернуть контроль над городом-башней Дхарма.

Как отмечает , первая часть Ghostrunner вышла 27 октября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. К концу этого года должна выйти версия игры для PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghostrunner 2 | Ghostrunner
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.