Diablo 3 и еще одну игру дают бесплатно

Diablo 3 Diablo 3

В очередной раз у игроков появилась прекрасная возможность насладиться геймплеем двух совершенно разных игр, среди которых культовый экшен Dibalo 3 от Blizzard Entertainment.

Стало известно, что на этой неделе у игроков появилась возможность совершенно бесплатно отправиться в Санктуарий и дать бой демонам, сообщает . Геймерам доступна очень популярная и культовая игра Diablo III: Ultimate Evil Edition. В состав этого издания входит не только основная игра Diablo 3, но и дополнение Diablo III: Reaper of Souls. Это дает возможность полностью пройти весь сюжет, так как пятый и завершающий акт появился только в DLC. Отдохнуть после жестоких сражений с демонами в мрачном мире можно в аркадной гоночной игре Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix. Это гонки на картах со знаменитыми героями канала мультсериалов «Ох уж эти детки», «Эй, Арнольд», «Спанч Боб» и других проектов Nickelodeon.

Обе игры бесплатно доступны, к сожалению, не навсегда, сообщает . Акция продлится только до утра понедельника, 1 марта, сообщает . Обе игры Diablo III: Ultimate Evil Edition и Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix уже сейчас можно скачать совершенно бесплатно. Стоит отметить, что достигнутый прогресс будет сохранен на случай, если геймеры захотят купить полную версию и продолжить играть. Кроме того, в дни акции на обе игры действуют крупные скидки.

Diablo 3 и Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix в эти выходные могут играть бесплатно только подписчики Xbox Live Gold. Сервис открывает пользователям доступ к многопользовательским режимам, предоставляет 4 игры бесплатно каждый месяц, а также позволяет участвовать в акции бесплатного уик-энда.

34.228.239.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | Diablo III: Reaper of Souls | Nickelodeon Kart Racers 2: Grand Prix
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.