Battlefield Portal раскрыли в утечке до официального анонса

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Еще до официального анонса Battlefield Portal от американского издателя Elcectronic Arts, шутер случайно слили в сеть.

Один из англоязычных игровых сайтов случайно опубликовал новые подробности шутера Battlefield 2042, сообщает . Статью сразу же убрали с портала, но геймеры успели сохранить все самое важное. Оказалось, что секретный режим новой игры будет называться Battlefield Portal. Он создается специально для фанатов серии и будет состоять из трех разделов. В первом разработчики из DICE будут давать игрокам опробовать знакомые им карты и режимы, но с измененными правилами и другими особенностями. Второй даст геймерам самим менять всевозможные параметры шутера и настраивать их на свой вкус, создавая уникальные режимы.

В третьем разделе Battlefield Portal разработчики будут выбирать самые интересные и популярные модификации карт и режимов от игроков, сообщает . Они будут выведены в меню, чтобы как можно больше геймеров попробовали их. Каждую неделю этот раздел будет обновляться. Кроме того, в Battlefield Portal игрокам будут доступны не только стандартное вооружение, карты и техника Battlefield 2042, но и этот контент из предыдущих частей. Со дня релиза фанаты получат по две самых популярных карты из Battlefield 1942, Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. С каждым сезоном этот список будет расширяться.

Battlefield 2042 вместе с режимом Battlefield Portal выйдет 22 октября 2021 года на PC, Xbox Series X|S и PS5. Шутер также появится на консолях Xbox One и PS4, но с некоторыми ограничениями, включая сниженное максимальное количество игроков на сервере.

18.191.195.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (3)
  • LVL 43
    те они дадут возможность менять логику игры, делать сценарии и прочее, что то на Арму похоже.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      всегда прикольно поставить только пистики с гранатами и активно побегать без снайперов и кемперов
      или огнеметы всем выдать с гранатометами) хех
       Нравится!   
      • LVL 40
        режим оружие ( когда с каждым килом у тебя появлялось оружие помощнее) был довольно неплох в 3-й батле.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.