В CS:GO раздают миллион долларов игрокам

CS:GO CS:GO

Стало известно, что в популярной многопользовательской игре Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve начали разыгрывать 1 миллион долларов.

Разработчики запустили в CS:GO творческий конкурс под названием «Грезы и кошмары», в котором каждый может принять участие. Как сообщает , призовой фонд мероприятия составляет 1 миллион долларов. Авторы предлагают геймерам поучаствовать в конкурсе скинов для Counter-Strike: Global Offensive. Игроки могут придумать собственный скин для игры, нарисовать и загрузить его в Мастерскую CS:GO, чтобы побороться за денежный приз. Всего разработчики отберут 10 самых оригинальных и лучших работ, авторы которых получат по 100 тысяч долларов. Конкурс «Грезы и кошмары» запустился 22 июля. Чтобы принять в нем участие, у геймеров должен быть аккаунт Steam.

Компания Valve для для конкурса запустила специальную страницу, на которой геймеры могут посмотреть другие работы и оценить, какие скины имеют больше шансов на победу. Стоит отметить, что каждый участник может отправлять на конкурс больше одной работы. При этом, если скин был заказан у другого художника, то его следует указать как автора и отправить на конкурс «Грезы и кошмары» совместную работу. Само мероприятия пройдет с 22 июля по 21 октября 2021 года. Таким образом, у геймеров есть еще очень много времени, чтобы создать собственный скин для Counter-Strike: Global Offensive.

Как отмечает , компания Valve обещает связаться с победителями до 21 ноября 2021 года и перечислить выигранные деньги.

3.133.121.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.