Battlefield 2042 защитой от пиратства взбесила игроков

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компания Electronic Arts ответила о том, как собирается защитить свой новый шутер Battlefield 2042 от пиратства, чем взбесила фанатов и остальных геймеров.

На официальном сайте компании EA появилась статья с ответами на популярные вопросы геймеров о шутере Battlefield 2042, сообщает . Среди них появилось упоминание защиты от пиратства. Разработчики нового шутера от первого лица решили не встраивать Denuvo или какую-то другую систему. Вместо этого, игра всегда будет требовать подключения к серверам Electronic Arts. Даже если геймер захочет использовать одиночный режим, где он один с командой ботов сражается против других ботов, ему все равно нужно быть в онлайне. Иначе поиграть в Battlefield 2042 просто не получится. Представители EA объясняют это тем, что шутер создан исключительно для многопользовательских режимов.

Фанатов серии Battlefield и других геймеров, которые ждут релиз шутера Battlefield 2042, взбесила эта информация, сообщает . Многие из них считают, что игра не должна заставлять их подключаться к интернету, так как не всегда есть такая возможность. Игроки хотят даже без сети получать возможность просматривать статистику, редактировать комплекты оружия для своих специалистов, а также тренироваться в одиночном режиме с ботами. Судя по всему, разработчики не собираются предоставлять им такие возможности.

Шутер Battlefield 2042 выйдет 22 октября 2021 года на PC, Xbox Series X|S и PS5. Игра также будет доступна на Xbox One и PS4, но в урезанных версиях, включая сниженное максимальное количество игроков на сервере.

3.16.81.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (8)
  • LVL 13
    Ясно. Встаём на конвейер батлфилда. Хотя так посмотреть, 1 и 5 батла как-то не сильно отличаются. Будем надеяться что 2042 удивит.
     Нравится!   
    • LVL 40
      ага) 1-я батла конфетка т.к. лучше 3-й и 4-й
      а 5-я полный шлак (если грить про мультиплеер)
      настолько прям не отличаются.
       Нравится!   
      • LVL 1
        1 не плохая но не лучше 3 и 4
         Нравится!   
        • LVL 40
          1-ца в разы лучше в плане чувствительности в управлении.
          в 3 и 4 тягучий геймплей на 60-ти фпс. а 1-ца бегает шустро как контра на 60-ти фпс при грамотно выставленных настройках графония. (т.е. время кадра меньшее в игре и это четко ощущается)
          в 1-це оружие интереснее ( одни пушки на карте чего только стоят с поездами) + ближний бой и штыковой топчик просто.
          в 3-й батле маленькие карты ( где бегать нужно) в последнем дополнении мегоклевые.
          а в 4-й красиво сделаны острова и погода.
          1-ца хороша именно бодростью в управлении.
          в 1-й батле можно настроить так чувствительность управления ( покрутив грамотно графоний) что бегать в 1-це будешь как в контре. т.е. управление будет сверхчувствительным без тягучести как в 3-й и 4-й батле.
           Нравится!   
  • LVL 35
    Пираты просто со временем напишут симуляторы серверов ЕА.
     Нравится!   
    • LVL 40
      смотря что это будет за одиночная компания)
      если это будет сингл года то да. а если это будет тупо забег по мультиплеерным картам ( типа ознакомление с боёвкой перед вхождением в мультиплеер ) то нет.
      да и какой смысл чёт делать когда лицуху раздают бесплатно постоянно вместе с мультиком перед выходом след. части?
       Нравится!   
      • LVL 21
        Это будет тупо забег по мультиплеерным картам ( типа ознакомление с боёвкой перед вхождением в мультиплеер ), уже объявляли же. Мне кажется это какие то единицы разнылись.
         Нравится!   
        • LVL 40
          одиночка в батле для галочки ( кроме 3-й части. там она шикарна ) . её можно и не делать совсем.
          а ресурсы направить на более усердное шлифование мультика.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.