Battlefield 2042 торнадо в игре стал проблемой и фанаты взбесились

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Стало известно, что в новой Battlefield 2042 разрабатываемой студией DICE, погодные явления, такие как торнадо, становятся большой проблемой для игроков.

Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) раскрыл, как погодное явление в виде торнадо в игре Battlefield 2042 мешает игрокам. Как стало известно , погодные явления в Battlefield 2042, отлично выполняют свою задачу, демонстрируя масштабные разрушения. Торнадо засасывает уличные фонари, транспортные средства, игроков и способно с легкостью разрушать целые карты. Но фанаты Battlefield 2042 уверены, что шторм не принести пользы в долгосрочной перспективе. По словам авторитетного инсайдера Тома Хендерсона, зрелищность этих моментов быстро исчезает после нескольких матчей. Торнадо веселые и классные при первой встрече с ними, но они становятся очень повторяющимися после нескольких игровых сессий, а в некоторых ситуациях они даже портят впечатление от игры, негативно влияя на бой в целом — добавил Том Хендерсон.

Разрушения в новой Battlefield 2042 зависят от погодных явлений и торнадо может покрыть слишком большую часть карты, отвлекая или мешая игрокам. Том Хендерсон предоставил игрокам сценарий, в котором торнадо обрушилось на город и заблокировало обзор на главную цель, испортив при этом всю напряженную игру. Но с другой стороны, появление торнадо не гарантировано в Battlefield 2042, а значит, торнадо может вообще не появится в течении всего матча.

По информации , фанатам остается надеяться, что погодные явления в Battlefield 2042, как торнадо, будут исправлены до релиза и критика игрового сообщества будет принята во внимание. Релиз игры Battlefield 2042 запланирован на 22 октября 2021 года и выйдет игра на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (1)
  • LVL 26
    Исправить торнадо, это интересно как?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.