CS:GO спустя 9 лет поменяли правила

Counter-Strike: Global Offensive Counter-Strike: Global Offensive

Американская компания Valve неожиданно для всех поклонников командного шутера Counter-Strike: Global Offensive поменяла правила.

Для соревновательного шутера CS:GO вышло новое небольшое обновление, сообщает . Создатели экшена решили спустя 9 лет после релиза выпустить правила честной игры. Судя по всему, разработчики решили таким образом бороться и с читерами, и с теми геймерами, кто мешает другим получать удовольствие от игры (грифинг). Теперь перед началом очередного матча в Counter-Strike: Global Offensive игроки будут получать уведомление со список правил, которых всем геймерам стоит придерживаться. Игрокам рекомендуют не использовать читов, не оскорблять других пользователей, не заниматься грифингом и так далее. Этот же список был опубликован на официальном сайте шутера CS:GO.

Правила честной игры (фейр-плей) CS:GO

  • Никогда не использовать читы
  • Никогда не заниматься грифингом и оскорблять соперников и напарников
  • Никогда не использовать автоматизацию каких-либо процессов
  • Всегда играть ради победы в соревновательных режимах
  • Всегда доигрывать полный матч в соревновательных режимах

Многих фанатов CS:GO удивило, что только сейчас разработчики решили огласить эти правила, сообщает . Геймеры согласны с этим списком, но не уверены, что его публикация как-либо повлияет на ситуацию. В социальных сетях многие стали жаловаться на читеров, на покидающих матч игроков и на тех, кто ради шутки убивает напарников или помогает соперников.

Стоит отметить, что на компания Valve предупреждает игроков CS:GO наказаниями за нарушение правил честной игры. За это им могут закрыть чат, временно закрыть доступ к матчам или даже дать бан.

18.116.8.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 40
    пхе) с такими правилами половина игроков тут же в бане окажется.
    в контру только и заходят ради того чтобы доминировать и унижать. растаптывать соперников ведя разговоры между делом о любви к их мамкам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.