Горячий косплей Mass Effect шокировал фанатов

@star_nacho @star_nacho

Одна симпатичная девушка показала всем пользователям горячий косплей Mass Effect от студии BioWare и сильно шокировала фанатов.

Молодая польская косплеерша под ником Star Nacho Cosplay захотела порадовать своих фанатов новыми отличными фотографиями. Как сообщает , вышедший недавно ремастер трилогии Mass Effect: Legendary Edition натолкнул ее на мысль преобразиться в одних из самых популярных героинь этих игр. В качестве объектов для косплея девушка выбрала Миранду, впервые появляющуюся в Mass Effect 2, и СУЗИ, которая получила тело в игре Mass Effect 3. Косплеерша Star Nacho Cosplay выложила немалое количество фотографий у себя в Instagram, на которых показала, каких великолепных образов ей удалось достичь.

Как отметила в комментариях девушка, она является большой фанаткой игр Mass Effect, разработанных студией BioWare, а потому не собирается останавливаться на достигнутом. Косплеерша рассказала, что еще готовит костюм женской версии капитана Шепард. Кроме того, девушка попросила у своих поклонников подсказать ей следующего персонажа, в которого она сможет перевоплотиться. Фанаты серии Mass Effect, а также самой косплеерши признались, что восхищены ее работами. Пользователи сети также отметили, что благодаря Star Nacho Cosplay героини серии Mass Effect стали выглядеть гораздо привлекательней, чем раньше.

Как отмечает , у косплеерши под ником Star Nacho Cosplay хватает работ и по другим играм. К примеру, девушка преображалась в героинь Resident Evil, Fallout и Dragon Age.

3.145.173.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect: Legendary Edition | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | BioWare
Комментарии (5)
  • LVL 22
    Годный косплей. С этих ракурсов Миранда даже лучше чем в игре
     Нравится!   
  • LVL 6
    Мне лично что в игре, что актриса, игравшая ее, красивее что-ли...
    ИМХО
     Нравится!   
    • LVL 22
      На вкус и цвет как говориться.
       Нравится!   
  • LVL 28
    СУЗИ классная, а Миранда немножко худовата
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.