Dying Light 2 показали новых ужасных существ

Dying Light 2 Dying Light 2

Компания Techland выпустила совершенно новый трейлер для предстоящей игры Dying Light 2, предлагающий поклонникам взглянуть на новых ужасных существ из сиквела.

Новый геймплейный трейлер игры  Dying Light 2: Stay Human от Techland длится чуть больше пяти минут и позволяет поклонникам гораздо ближе рассмотреть новых монстров, представленных в сиквеле. По информации , на новом видео Dying Light 2 игрокам показали совершенно нового зараженного врага — Ревенанта, ранее не встречавшегося в популярной игре Dying Light. Прохождение мимо этого и других монстров, будет довольно напряженным занятием, исходя из стелс-фрагмента в новом трейлере. Новые зараженные существа, показанные в новом видео Dying Light 2, выглядят очень похожими на монстров из The Last of Us. Так же новые кадры показали, что у игроков будет возможность тихо пробираться через зараженные участки.

Впервые представленный на выставке E3 2018, кишащий зомби экшен Dying Light 2 долгое время оставался в тени, предположительно, из-за проблем с разработкой и управлением. С момента возрождения сиквела компания Techland поделилась несколькими инновациями о предстоящей игре Dying Light 2, такими как выбор в повествовании, основанный на последствиях, которые могут повлиять на побочные миссии, основную сюжетную линию и структуру города с открытым миром и рассказали об усовершенствованной механике паркура в Dying Light 2.

Как стало известно , Techland планирует выпустить свой зомби-шутер Dying Light 2: Stay Human 16 ноября 2021 года, игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC.

3.145.156.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Графончик конечно средненький но зато геймплей увлекательный
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.