Игрок Call of Duty нереальным способом прикончил врагов и взбесил геймеров

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно о том, как одному игроку Call of Duty: Warzone удалось нереальным способом прикончить всю вражескую команду и выиграть, а также взбесить остальных геймеров.

Пользователь под ником notbilbo выложил на форуме Reddit новое видео по шутеру Call of Duty: Warzone. Как сообщает , автор видео показал читера SneakySquid и продемонстрировал остальным геймерам, как этому недобросовестному игроку с легкостью удалось расправиться со всеми оставшимися противниками нереальным способом. Пользователь под ником notbilbo показал, как читер остался в одиночестве против троих соперников, но все же смог выиграть матч. Оказалось, что для того, чтобы убить своих противников в Call of Duty: Warzone недобросовестному геймеру пришлось всего лишь пострелять в землю.

Пользователь notbilbo прокомментировал действия читера в Call of Duty: Warzone следующим образом: «Хакер против земли: теперь вам даже не нужно целиться в людей». Участника форума Reddit оказались взбешены увиденным. Игроки в очередной раз посетовали на то, что компания Activision плохо борется с читерами, которые продолжают мешать добросовестным игрокам. «Это все хреново. Игра медленно умрет, если они не разберутся с этим. Последний месяц оказался ужасным», — признался один из игроков Call of Duty: Warzone. «Я стал все реже играть из-за этой ерунды», — намекнул на действия читеров другой комментатор. «Разве это весело?», — спросил третий. Некоторые геймеры даже признались, что ждут выхода шутера Battlefield 2042, чтобы перейти в него из Call of Duty: Warzone.

Как отмечает , геймеры уже давно жалуются на огромное количество читеров в Call of Duty: Warzone. Хотя компания Activision и принимает попытки от них избавиться, игроки считают, что этого недостаточно.

18.221.13.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (3)
  • LVL 36
    неужели так прикольно играть идиоты
     Нравится!   
  • LVL 13
    из-за того, что игра бесплатная, понасоздают аккаунтов и играют с читами, и хорошо что баттла 2042 такая дорогая, зато читаков гораздо меньше будет, а потом она перейдёт в дешёвую подписку от EA Access и превратится в такое же мясо
     Нравится!   
    • LVL 13
      в колд варе, ни одного читака не видел, из-за того, что игра дорогая
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.