Игру «Индиана Джонс» от Bethesda раскрыли и ужаснули игроков

Indiana Jones 2022 Indiana Jones 2022

В сети появилась официальная информация от компании Bethesda по новой игре Indiana Jones 2022 во вселенной «Индиана Джонс», разработкой которой занимается студия MachineGames, знакомая геймерам по проектам Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus.

Новая информация по игре Indiana Jones Bethesda Game ужаснула и разочаровала геймеров. Как сообщает , вице-президент Bethesda по маркетингу и коммуникациям Пит Хайнс (Pete Hines) дал ясно понять, что об этом проекте геймеры не услышат еще в течение долго времени. Стоит отметить, что анонс игры Indiana Jones 2022 состоялся в начале этого года и пока по ней известно крайне мало информации. Похоже, что игрокам еще долго придется ждать подробностей, так как разработка проекта пока на ранней стадии.

В новом интервью Пит Хайнс подтвердил мысли игроков по поводу ранней стадии производства, основанные на первом тизере игры Indiana Jones Bethesda Game. «Очевидно, что мы буквально недавно объявили об игре, так что вы можете сделать собственные предположения по поводу того, как далеко продвинулась игра. Разработчики находятся на очень, очень и очень ранних стадиях работы на игрой Indiana Jones 2022», — рассказал вице-президент Bethesda по маркетингу. Таким образом выхода новой игры по вселенной «Индиана Джонс» геймерам предстоит ждать еще очень долго. Эта информация разочаровала некоторых геймеров.

Как отмечает , дата выхода новой игры Indiana Jones 2022 от студии MachineGames пока неизвестна. Проект разрабатывается для PC и консолей Xbox Series S|X.

3.143.168.172

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.