Wolfenstein: The New Order на ПК отдают бесплатно и навсегда

Wolfenstein: The New Order Wolfenstein: The New Order

Стало известно, что популярный шутер от первого лица Wolfenstein: The New Order всем геймерам на PC отдают совершенно бесплатно и насовсем.

Раскрыта новая игра на ПК, которую можно получить бесплатно. В этот раз геймерам дают возможность пополнить библиотеку всего одной игрой, но зато очень известной. В акцию попал шутер Wolfenstein: The New Order от студии MachineGames и компании Bethesda Softworks. Это первая часть перезапуска культовой франшизы, в которой исторические события пошли не так, как в реальном мире. Фашистская Германия победила в войне, сбросив атомную бомбу на Нью-Йорк. Главному герою предстоит возглавить восстание и освободить мир от нового режима.

Бесплатно Wolfenstein: The New Order дают в сервисе Epic Games Store. Получить шутер можно уже сейчас. Для этого нужно зайти в приложение или на сайт магазине, посетить страницу самой игры и нажать на кнопку «Получить». Акция продлится до 9 июня. В этот день возможность пополнить свою коллекцию игр закроется в 18:00. Стоит отметить, что для игроков из России эта раздача заблокирована, так как издатель Bethesda ушел с этого рынка. Однако, российские геймеры уже нашли способ обойти это ограничение. Они использовали VPN с IP-адресом другой страны, чтобы зарегистрировать новую учетную запись. Для такого аккаунта подобные раздачи работают.

Компания Epic Games уже несколько недель раздает игрокам настоящие хиты. Каждую неделю им предлагают забрать одну игру. Какая акция будет ждать геймеров на следующей неделе, пока неизвестно. Название игры раскроют вечером 9 июня.

18.206.185.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: The New Order | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.