Анонс игры «Индиана Джонс» от Bethesda показали в первом трейлере

Индиана Джонс Индиана Джонс

Известная компания Bethesda объявила о работе над новой игрой по франшизе «Индиана Джонс» (Indiana Jones) и сразу показала первый тизер игры. Новым проектом занимается студия MachineGames, известная игрокам по Wolfenstein: The New Order и Wolfenstein II: The New Colossus.

Как стало известно , компания Bethesda и Lucasfilms Games объявили о партнерстве для работы над новой официальной игрой «Индиана Джонс» и показали первый трейлер. Вероятно, новый проект будет приурочен к выходу фильма «Индиана Джонс 5». В небольшом ролике игрокам показали стопки разных исторических книг, среди которых лежит потрепанный дневник Индианы Джонса. Также на столе лежит компас, стоит печатная машинка, фотокамера, а в самом конце появляется шляпа и хлыст Индианы Джонса. В это время на фоне звучит узнаваемая главная музыкальная тема франшизы за авторством Джона Уильямса (John Williams).

Пока новый проект не имеет официального названия, но известно, что его разработкой занимается шведская студия MachineGames, ранее выпускавшая шутеры от первого лица под маркой Wolfenstein. Вдобавок, к проекту в качестве исполнительного продюсера приставлен и сам Тодд Говард (Todd Howard), известный поклонникам серий The Elder Scrolls и Fallout. Однако пока игрокам не сообщили ни название, ни жанр новой приключенческой игры, ни сроков выхода новой игры по «Индиане Джонсу».

По данным , новая игра «Индиана Джонс» (Indiana Jones) разрабатывается для ПК и Xbox Series X|S и скорее всего не появится на PlayStation 5. Вероятно, выход проекта будет приурочен к выходу нового фильма «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford), который планируется к выходу летом 2022 года.

107.21.176.63

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | MachineGames | Wolfenstein: The New Order | Wolfenstein II: The New Colossus
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.