В Call of Duty замочили врага нереальным способом и взорвали интернет

Call of Duty: Warzone Call of Duty: Warzone

Стало известно о том, как очередному игроку Call of Duty: Warzone удалось самым нереальным способом замочить своего врага и шокировать этим пользователей сети.

Новое видео с убийством врага в Call of Duty: Warzone появилось на форуме Reddit. Как сообщает , его автором стал пользователь под ником Expoogaloo, который и совершил нереальный трюк. Игрок отметил, что вряд ли сможет еще хоть раз повторить сделанное им, после чего показал сам ролик. В опубликованном видео показано, как геймер убивает в Call of Duty: Warzone другого игрока. Причем, сделать это у него получается довольно эффектно. Игрок Expoogaloo, увидев, как его противник спускает на парашюте, кидает в него нож, который попадает точно в цель и сразу же уничтожает противника.

Не известно, выиграл ли Expoogaloo тот матч в Call of Duty: Warzone, однако точно можно отметить, что он наверняка сумел сделать самое безумное убийство. Очевидно, что игрок и сам не ожидал того, что у него получится сделать такое невозможное убийство, учитывая, что все окончание видео он неподвижно стоит на месте. Оказалось, что многие зрители остались шокированы увиденным, о чем они прямо сообщили в комментариях. «Это безумно впечатляет, но, что черт возьми, что заставило тебя бросить нож в такой ситуации?», — написал один из комментаторов. «Какого? Это было потрясающе, чувак», — добавил другой.

Как отмечает , игроки в Call of Duty: Warzone постоянно совершают различные безумные трюки, впечатляя остальных геймеров. Новый трюк собрал уже более 3,9 тысяч лайков.

100.26.35.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.